. Дистанционный чемпионат по поиску информации в Интернете «INFOlder-2017» - 9 Марта 2017 - Персональный сайт Гариповой Р.М.
Персональный сайт учителя информатики Уливановой Р.М.
Суббота, 20.04.2024, 14:22
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Основное меню сайта

Наш опрос
Считаете ли Вы себя патриотом?
Всего ответов: 165

Новости

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учительский портал  
     

Методсовет

  Каталог сайтов 'Российское образование в сети'
     
Create a free website   Белый каталог сайтов
     

     
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру

Методическая копилка учителя информатики
Этот сайт защищен «Site Guard»
Главная » 2017 » Март » 9 » Дистанционный чемпионат по поиску информации в Интернете «INFOlder-2017»
21:46
Дистанционный чемпионат по поиску информации в Интернете «INFOlder-2017»

10 февраля в нашей школе в рамках недели математики и информатики прошел дистанционный чемпионат по поиску информации в Интернете «INFOlder-2017». В чемпионате приняли участие ребята из 8-9-х классов.
Учащимся необходимо было ответить на 25 вопросов. Все ребята показали высокие результаты.
Победители чемпионата:
1 место – Митрофанов Захар (9Б класс)
2 место – Шатобалов Ирек (8А класс)
3 место – Валиуллин Камиль (8А класс)
Поздравляем!

Просмотров: 3001 | Добавил: Saqwerl | Теги: викторина, внеклассное мероприятие, NFOlder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Tome  
0
Наша команда искусных мастеров завершена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный период эксплуатации и блестящие выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о экологии. Спасательные разработки, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в настоящий теплый уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка площади, в где каждый деталь показывает ваш индивидуальный стиль. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

3 Joaquinabors  
0
Nuru massage therapy supplies an range of prospective advantages, consisting of anxiety reduction, muscle leisure, boosted blood circulation, and enhanced intimacy in between companions.

Valuing limits and keeping a comfortable atmosphere is important throughout a Nuru massage session. Communication and good understanding between the masseuse and recipient are crucial elements.. Picking a credible and accredited health spa or masseuse is necessary to ensure a safe and gratifying Nuru massage experience.

Can Nuru massage therapy help with stress alleviation? Yes, numerous individuals report lowered stress levels and enhanced relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://body-to-body.manhattan-massage.com>body to body massage price</a></b>

2 ppu-prof_Ol  
0
Наша группа опытных исполнителей готова предъявить вам актуальные системы, которые не только предоставят надежную покров от холода, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с современными веществами, утверждая прочный продолжительность службы и великолепные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический душевный уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это создание площади, в котором каждый элемент символизирует ваш уникальный стиль. Мы рассмотрим все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

1 DavidNolla  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Облако тэгов
природа Сайт я учитель для учителя рио+20 уроки Оон конференция ноутбук ученикам Факты компьютер домашнее задание цитаты социальные сети информатика учителю Видеоуроки рукоделие плетение вязание салфетки видеоурок виртуальная память вязание крючком открытки скрап книги полезное новости IBM micron олимпиада мошенничество Windows 8 процессоры память кибер-война программа Интересное google программирование новинки браузер риски безопасности Apple конкурс ЕГЭ жесткий диск германия кибербезопасность интернет Twitter законопроект госдума Роскомнадзор ebay статистика вирус Google экология пк mac Western Digital день учителя Skype Microsoft файловая система флешка Windows 7 По Titan суперкомпьютер Китай чипы Arm INTEL процессор сервис новинка Лаборатория Касперского США Роботы дети учителям поздравление 1 Апреля Samsung школа facebook Google Chrome поздравления праздник искусственный интеллект последний звонок россия Квантовый компьютер исследование яндекс день победы

Copyright MyCorp © 2024