. 09 Августа 2012 - Персональный сайт Гариповой Р.М.
Персональный сайт учителя информатики Уливановой Р.М.
Суббота, 27.04.2024, 12:47
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Основное меню сайта

Наш опрос
Считаете ли Вы себя патриотом?
Всего ответов: 165

Новости

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учительский портал  
     

Методсовет

  Каталог сайтов 'Российское образование в сети'
     
Create a free website   Белый каталог сайтов
     

     
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру

Методическая копилка учителя информатики
Этот сайт защищен «Site Guard»
Главная » 2012 » Август » 09

Бывший директор по безопасности eBay Дейв Каллинейн (Dave Cullinane) выступил на конференции Information Systems Security Association в Кембридже и рассказал о своих успехах на бывшей работе. Так, под его руководством удалось снизить уровень мошенничества на 90%, а в результате информирования правоохранительных органов в разных странах мира было арестовано около 3000 мошенников.

Например, раскрыли банду, которая продавала несуществующие подержанные автомобили по предоплате, зарабатывая около миллиона долларов в день. Мошенникам удалось "прописаться" в фирменной программе eBay's Vehicle Protection Program.

Компания eBay начала осуществлять ме ... Читать дальше »
Просмотров: 2600 | Добавил: Saqwerl | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)


Разобраться в хаосе аккаунтов в разных социальных сетях бывает не так-то просто. Навести порядок поможет бесплатная утилита Inbox2.

Программа объединяет потоки сообщений из Facebook, Twitter & Co и демонстрирует из в одном окне. Для этого Inbox2 воспользовалась идеей из Google+: отдельные новостные ленты и пользователей можно объединять в группы. На все сообщения из группы можно ответить одновременно.

При желании программу также можно использовать для объединения почтовых клиентов и служб обмена сообщений – у Inbox2 есть поддержка IMAP- и POP3-протоколов.

... Читать дальше »
Просмотров: 2460 | Добавил: Saqwerl | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)


Как и полагается писателю, тем более беспощадному сатирику, начну издалека.

Благодаря статьям в международных газетах и в Интернете известно, что в последнее десятилетие министерства обороны Великобритании и США завалены судебными исками. Их бравые, с голливудскими подбородками солдаты и офицеры, которые были направлены в зоны военных действий, по возвращении домой впали в ступор от всевозможных депрессий. Дикие гуси войны, попав на войну, с ужасом обнаружили, что там – кто бы мог подумать! – стреляют. Причём так быстро, что некогда об этом посоветоваться со своим психоаналитиком даже по скайпу. Теперь «супермены» кроме нехилых зарплат требуют ещё и неслабую компенсацию. Иски подают участники боевых действий и в Северной Ирландии, и на Фолклендах, и в Боснии, ... Читать дальше »
Просмотров: 2782 | Добавил: Saqwerl | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Облако тэгов
природа Сайт я учитель для учителя рио+20 уроки Оон конференция ноутбук ученикам Факты компьютер домашнее задание цитаты социальные сети информатика учителю Видеоуроки рукоделие плетение вязание салфетки видеоурок виртуальная память вязание крючком открытки скрап книги полезное новости IBM micron олимпиада мошенничество Windows 8 процессоры память кибер-война программа Интересное google программирование новинки браузер риски безопасности Apple конкурс ЕГЭ жесткий диск германия кибербезопасность интернет Twitter законопроект госдума Роскомнадзор ebay статистика вирус Google экология пк mac Western Digital день учителя Skype Microsoft файловая система флешка Windows 7 По Titan суперкомпьютер Китай чипы Arm INTEL процессор сервис новинка Лаборатория Касперского США Роботы дети учителям поздравление 1 Апреля Samsung школа facebook Google Chrome поздравления праздник искусственный интеллект последний звонок россия Квантовый компьютер исследование яндекс день победы

Copyright MyCorp © 2024